Главная > Тарифы > Тарифы МТС > Безлимит Россия 2017

Безлимит Россия 2017

Федеральный номер 
Абонетская плата1
100
Международный доступ 0,00
Международный и национальный роуминг (залог)8600,00*
На тарифе предоставляеться1 (при нахождении в г.Москве и МО)
Входящие вызовы0,00
Интернет трафика2 в месяц15 Гб
Исходящие вызовы на все сети г. Москвы и Московской области, а также все мобильные и стационарные телефоны России200 минут/сутки
Исходящие SMS на все мобильные номера г. Москвы и Московской области и мобильные номера России
200 SMS/сутки
Исходящие вызовы по г.Москве  и МО, включая видеозвонки (за минуту)
На мобильные телефоны МТС г. Москвы и Московской области (сверх пакета)0,00
Абонентам других операторов мобильной связи и городские телефоны г. Москвы и Московской области (сверх пакета)2,00
Исходящие вызовы в другие регионы России (за минуту)  
На мобильные телефоны МТС России (сверх пакета)5,00
Остальные операторы России (сверх пакета)12,90
Звонки в другие страны (за минуты)
СНГ29,00
Европа49,00
Остальные страны
70,00
Спутниковые системы связи
290,00
Передача сообщений (за сообщение)
Исходящие SMS абонентам МТС и других мобильных операторов г.Москвы и Московской области (сверх пакета)0,50
Исходящие SMS абонентам МТС и других мобильных операторов России (сверх пакета)3,80
Исходящие SMS абонентам международных мобильных операторов
5,25
Исходящие MMS-сообщения
6,50
Мобильный интернет
1 Мб GPRS-Интернет трафика, 10 Кб WAP-трафика (в пределах включенного в тариф Интернет-пакета) 0,00
Турбо-кнопка 500 Мб - дополнительные 500 Мб на 30 дней3 (сверх пакета)100,00
Турбо-кнопка 2 Гб - дополнительные 2 Гб на 30 дней3 (сверх пакета)
200,00
Дополнительные сервисные услуги
Смена владельца500,00
Замена Sim-карты в офисе0,00
Замена Sim-карты с доставкой в пределах МКАД 500,00
Замена Sim-карты с доставкой за пределы МКАД
800,00
Индивидуальный выбор номера
от 1500,00
Выход из корпорации(при условии, что номер был куплен у ООО Лонтана)
9000,00
Выход из корпорации(при условии, что входили в корпорацию со своим номером )
900,00
Блокировки
Добровольная блокировка, блокировка по утрате60% от абонентской платы и ежемесячных платежей за подключенные услуги

 

1.Для выхода из первоначальной блокировки и активации SIM, абоненту необходимо внести минимальный авансовый платеж на лицевой счет, не менее 500 руб. Списание ежесуточной платы тарифного плана "Безлимит Россия" и предоставление пакетов минут, SMS и Интернет на тарифе обеспечивается технологической опцией «Ежесуточная плата Безлимит Россия», которая включена в первоначальный и обязательный пакеты и является неотключаемой на данном тарифном плане. Первое списание ежесуточной платы опцией «Ежесуточная плата Безлимит Россия» производится в полном объеме в ночь после дня активации SIM/перехода на тарифный план, независимо от количества средств на счете. Далее списание платы за «Ежесуточная плата Безлимит Россия» осуществляется каждый день, независимо от количества средств на счете. В случае если на момент списания номер заблокирован (в момент списания ежесуточная платы находится в финансовой или административной блокировке, добровольной блокировке, блокировке по утере телефона), плата будет списана в момент выхода из блокировки. За полные сутки, в которые абонент фактически находился в блокировке - плата не взимается.  Первое предоставление пакетов минут, SMS и Интернета проиходит проиходит в полном объеме после активации SIM/перехода на тарифный план. Далее начисление пакетов минут и SMS происходит ежесуточно в полном объеме. Пакет Интернета далее начисляется в полном объеме ежемесячно, 1-го числа каждого календарного месяца. Неиспользованные минуты, SMS и Мбайты "сгорают" и на следующий период не переносятся. После исчерпания предоставляемых на тарифе пакетов минут и SMS тарификация во внутрисетевом роуминге производится в соответствии с тарифами ВСР (за исключением входящих вызовов). После исчерпания пакета пакета Интернет-трафика абоненту предоставляется возможность докупить требуемый ему объем Интернет-трафика путем подключения «Турбо-кнопок».

2.Точки доступа - internet.mts.ru, wap.mts.ru. Скорость неограничена в пределах 15Гб в месяц. При превышении суммарного объема принятых/переданных данных 15Гб в месяц, происходит редирект на диалоговую страницу interceptor.mts.ru, где абоненту предоставляется возможность докупить требуемый ему объем Интернет-трафика путем подключения «Турбо-кнопок». Восстановление скорости после ограничения в рамках месячного счетчика происходит в 03:00 1-го числа следующего календарного месяца. Опции "Турбо-кнопка" (все модификации), “Турбо-ночи” и все модификации, «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит-Super», «Безлимит-VIP»и все их модификации, «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Maxi+» «Интернет-Super», «Интернет-VIP», «Интернет-Maxi тест», «Интернет-Maxi+ тест» «Интернет-Super», «Интернет-VIP» имеют приоритет перед опцией «Ежесуточная плата Безлимит Россия», т.е. в случае если на ПО одновременно подключены опция «Ежесуточная плата Безлимит Россия» и какая-либо из вышеперечисленных опций – предоставление Интернет-трафика производится по условиям вышеперечисленной опции; при этом квотированный GPRS-трафик в рамках опции «Ежесуточная плата Безлимит Россия» не расходуется. Тарификация интернет-опции производится в этом случае по условиям этой опции, тарификация за опцию “«Ежесуточная плата Безлимит Россия» также происходит по условиям опции “«Ежесуточная плата Безлимит Россия».
При нахождении территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва, республики Саха, Камчатского края, Магаданской области, Чукотского АО, Сахалинской области базовая скорость ограничивается 128Кбит/с в пределах единой действующей квоты 15Гб в месяц.

3.После исчерпания ежемесячного Интернет-пакета, предоставляемого на тарифе, абонент имеет возможность подключить "Турбо-кнопку 500 Мб" или "Турбо-кнопку 2 Гб" и получить дополнительно 500 Мб или 2 Гб Интернет-трафика без ограничений скорости. Срок действия "Турбо-кнопкок" - 30 календарных дней с момента подключения. Подключить "Турбо-кнопку 500 Мб" можно, набрав на своем телефоне *167# (клавиша вызова). Подключить "Турбо-кнопку 2 Гб" можно, набрав на своем телефоне *168# (клавиша вызова). 

* Для абонентов обслуживающихся больше 1 года залог составляет - 3000 рублей.